Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация)

Размер шрифта: A A A
Анимация: Да Нет
Отображение: Цветное Черно-белое Инвертированное
О Росавиации
Деятельность
Аэропорты и аэродромы
Сертификация
ГлавнаяПресс-службаНовости

Коллективы организаций Росавиации встретились с родными и близкими участников СВО

7 марта 2024 21:00

Коллективы подведомственных Росавиации организаций накануне праздника 8 Марта встретились с родными и близкими участников специальной военной операции (СВО), чтобы выразить им поддержку и уважение.

Так, сотрудники ФГУП «АГА (А)» поздравили с наступающим Международным женским днем семьи коллег, которые в настоящее время принимают участие в СВО. Цветы и корзины с праздничными продуктовыми наборами сегодня вручили женам двух бойцов. Не осталась без внимания и маленькая трехлетняя дочь одного из участников СВО, ей подарили развивающие игрушки.

Праздничные продуктовые наборы для жен участников СВО, ФГУП «АГА (А)»


«За каждым воином стоит сильная женщина, которая его любит и поддерживает. Но даже такие сильные женщины нуждаются во внимании и заботе в то время, когда наши коллеги выполняют свой воинский долг в зоне СВО. Очень важно окружить их близких вниманием и заботой. Мы хотим еще раз напомнить, что они не одни, мы всегда рядом! С праздником, дорогие наши женщины! Крепкого вам здоровья и благополучия», — прокомментировали во ФГУП «АГА (А).

На это неделе, 6 марта, на предприятии собрали и отправили в зону СВО гуманитарный груз с необходимой экипировкой, оборудованием и предметами первой необходимости. Вместе с гуманитарным грузом были направлены письма сотрудников со словами поддержки бойцам и детские рисунки.


Письма сотрудников письма сотрудников ФГУП «АГА (А) со словами поддержки бойцам


В ФКП «Аэропорты Камчатки» мам и жен сотрудников, которые находятся в зоне СВО, тепло поздравили руководители предприятия.

«За каждым солдатом стоит сильная женщина, которая любит его и поддерживает. Дорогие женщины, знайте, ваша любовь делает увереннее наших защитников. Желаю Вам крепкого здоровья и благополучия», — сказал первый заместитель генерального директора Александр Галкин.

В преддверии праздника директора филиалов ФКП «Аэропорты Красноярья» в Туре, Туруханске, Северо-Енисейске и Хатанге, следуя уже сложившейся традиции, также поздравили женщин из семей сотрудников-участников СВО с наступающим Международным женским днем.


Фото: ФГАУ ДПО "ЦП САП"


В Южном авиационном поисково-спасательном центре и Туринской региональной поисково-спасательной базе (филиал ФКУ «Сибирский авиационный поисково-спасательный центр») тоже поздравили семьи участников спецоперации с 8 Марта.

«Забота, внимание и слова поддержки — то, в чем прекрасная половина человечества нуждается постоянно. Но особенно необходимы они сегодня женам мобилизованных ребят-героев — тем, кто неустанно верит, ждет, надеется и стойко переживает время вынужденной разлуки со своими мужьями, сыновьями, братьями, любимыми », — отметил заместитель руководителя Росавиации Андрей Добряков.
 
Сейчас в зоне СВО интересы России защищают более 150 сотрудников организаций, подведомственных агентству. «Мы гордимся своими товарищами и верим, что они обязательно вернутся и обнимут своих любимых женщин и детей», — подчеркнул Андрей Добряков.

Росавиация продолжит оказывать помощь женщинам, чьи мужья, сыновья защищают нашу Родину. Ставшие доброй традицией встречи с родственниками и близкими солдат и офицеров каждый раз проходят в очень душевной и доброй атмосфере. Все они отмечают важность таких мероприятий.

Нашли опечатку? Нажмите Ctrl+Enter
Наверх