Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация)

Размер шрифта: A A A
Анимация: Да Нет
Отображение: Цветное Черно-белое Инвертированное
О Росавиации
Деятельность
Аэропорты и аэродромы
Сертификация
ГлавнаяПротиводействие коррупцииНормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупцииВедомственные нормативные правовые и иные акты

Приказ Росавиации от 21 ноября 2022 г. № 836-П «Об организации работы по включению (исключению) сведений в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия»

1 декабря 2022 10:45

 МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ВОЗДУШНОГО ТРАНСПОРТА

 ПРИКАЗ

 от 21 ноября 2022 г. № 836-П

 Об организации работы по включению (исключению) сведений

в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия

 

В соответствии со статьей 15 Федерального закона от 25 декабря 2008 г.  № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», пунктами 3 и 4 Положения о реестре лиц, уволенных в связи с утратой доверия, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 5 марта 2018 г. № 228 «О реестре лиц, уволенных в связи с утратой доверия», п р и к а з ы в а ю:

 1. Определить начальника отдела противодействия коррупции и наград Управления государственной службы и кадров Федерального агентства воздушного транспорта Гричаника Олега Петровича, ответственным должностным лицом  за включение сведений о лице, к которому было применено взыскание в виде увольнения (освобождения от должности) в связи с утратой доверия за совершение коррупционного правонарушения (далее – сведения), в реестр лиц, уволенных  в связи с утратой доверия (далее – реестр), и исключение сведений из него, посредством направления сведений в Департамент Правительства Российской Федерации, к сфере ведения которого относится обеспечение реализации полномочий Правительства Российской Федерации в решении кадровых вопросов  в соответствии с Положением о реестре лиц, уволенных в связи с утратой доверия, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации  от 5 марта 2018 г. № 228 «О реестре лиц, уволенных в связи с утратой доверия».

2. Руководителям (начальникам) межрегиональных территориальных управлений воздушного транспорта Федерального агентства воздушного транспорта и руководителям организаций, созданных для выполнения задач, поставленных перед Федеральным агентством воздушного транспорта, определить должностных лиц, ответственных за направление сведений в Управление государственной службы и кадров Федерального агентства воздушного транспорта для их включения  в реестр, а также исключения из реестра сведений.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Федерального агентства воздушного транспорта Г.О. Бахарева.

 

Руководитель                                                                                                 А.В. Нерадько


DOC-файл, размер 42.00 kB
Нашли опечатку? Нажмите Ctrl+Enter
Наверх