Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация)

Размер шрифта: A A A
Анимация: Да Нет
Отображение: Цветное Черно-белое Инвертированное
О Росавиации
Деятельность
Аэропорты и аэродромы
Сертификация
ГлавнаяПресс-службаНовости

О всероссийском совещании руководящего состава УВД и РТОП Росавиации

28 апреля 2016 11:43

19-21 апреля 2016 года в г. Тюмень проведено совещание руководящего состава УВД и РТОП Росавиации, территориальных органов предприятий и организаций, осуществляющих АНО, ФГУП «Госкорпорация по ОрВД», его филиалов и учебных заведений гражданской авиации специализации УВД и РТОП по подведению итогов работы в ОЗП 2015- 2016гг и выработке мер обеспечения безопасности полетов при обслуживании воздушного движения в ВЛП 2016 года.

Совещание проведено в как формате пленарных заседаний, так и заседаний секций по обслуживанию воздушного движения и радиотехнического обеспечения полетов.

На совещании обсуждены актуальные вопросы аэронавигационного обслуживания, организации использования воздушного пространства Российской Федерации, радиотехнического обеспечения полетов, вопросы профессиональной подготовки персонала, необходимости профилактических мероприятий по поддержанию и повышению уровня безопасности полётов воздушных судов при предоставлении аэронавигационного обслуживания.

Совещанием приняты рекомендации и намечены приоритетные направления деятельности в области аэронавигационного обслуживания.

Нашли опечатку? Нажмите Ctrl+Enter
Наверх