Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация)

Федеральное агентство воздушного транспорта
Росавиация
Размер шрифта: A A A
Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих
Карта сайта
RSS
Facebook
Twitter
О Росавиации
Центральный аппарат
ГлавнаяДеятельностьЛетная эксплуатацияПодготовка авиационного персонала ГА по английскому языкуСписок рейтеров-экзаменаторов, имеющих право квалификационного тестирования диспетчеров управления воздушным движением в соответствии со Шкалой оценки языковых знаний ИКАО  

Список рейтеров-экзаменаторов, имеющих право квалификационного тестирования диспетчеров управления воздушным движением в соответствии со Шкалой оценки языковых знаний ИКАО

Список рейтеров-экзаменаторов, имеющих право квалификационного тестирования диспетчеров управления воздушным движением
в соответствии со Шкалой оценки языковых знаний ИКАО

(по состоянию на 18.12.2018)

Некоммерческое образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт аэронавигации» (ИНСТИТУТ АЭРОНАВИГАЦИИ):

Рейтеры - экзаменаторы:

1. Аношина Марина Ивановна – Приволжский филиал Института аэронавигации (г. Самара)

2. Анцупова Валерия Витальевна – Южный филиал Института аэронавигации
(г. Ростов-на-Дону)

3. Бабаева Инна Викторовна – Институт аэронавигации (г. Москва)

4. Бердникова Светлана Евгеньевна – Екатеринбургский центр ОВД, Филиал «Аэронавигация Урала» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

5. Бидзан Юлия Андреевна – Институт аэронавигации (г. Москва)

6. Володина Ирина Владимировна – Пермский центр ОВД, Филиал «Аэронавигация Урала» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

7. Гамулина Любовь Николаевна – Институт аэронавигации (г. Сыктывкар)

8. Глиос Елена Степановна – Сибирский филиал Института аэронавигации (г. Красноярск)

9. Голотик Анна Николаевна – Северный филиал Института аэронавигации (г. Архангельск)

10. Гордеева Ольга Анатольевна – Филиал «Аэронавигация Юга» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

11. Грущанская Елена Ивановна – Мирнинский центр ОВД, Филиал «Аэронавигация Северо-Восточной Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

12. Забанова Анастасия Николаевна – Западно-Сибирский филиал Института аэронавигации (г. Новосибирск)

13. Забелина Юлия Владимировна – Калининградский центр ОВД, Филиал «Аэронавигация Северо-Запада» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

14. Зариньш Татьяна Леонидовна – Уральский филиал Института аэронавигации (г. Тюмень)

15. Зенкина Надежда Викторовна – Сибирский филиал Института аэронавигации
(г. Красноярск)

16. Иванова Юлия Сергеевна – Южный филиал Института аэронавигации (г. Ростов-на-Дону)

17. Игнатович Екатерина Владимировна – Западно-Сибирский филиал (г. Новосибирск)

18. Ильина Мария Александровна - МЦ АУВД, ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

19. Исаева Елена Викторовна – Северо-Западный филиал (г. Санкт-Петербург)

20. Ишбульдина Гульназ Мидхатовна– Башкирский центр ОВД, Филиал «Аэронавигация Центральной Волги» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

21. Караваева Надежда Евгеньевна – Северо-Западный филиал Института аэронавигации (г. Сыктывкар)

22. Колесникова Лариса Александровна – Институт аэронавигации (г. Москва)

23. Крюковская Екатерина Сергеевна – Дальневосточный филиал Института аэронавигации (г. Хабаровск)

24. Кузнецова Анна Сергеевна - Филиал «Аэронавигация Северо-Востока» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

25. Кузьменко Наталия Владимировна – Южный филиал Института аэронавигации (г. Ростов-на-Дону)

26. Кузьменкова Нина Валерьевна – Приволжский филиал Института аэронавигации
(г. Самара)

27. Лаврентьева Лариса Владимировна - Филиал «Аэронавигация Западной Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

28. Макарова Елена Александровна – Западно-Сибирский филиал Института аэронавигации (г. Новосибирск)

29. Максимова Евгения Петровна - Приволжский филиал Института аэронавигации
(г. Самара)

30. Московкина Ольга Петровна – Филиал «Аэронавигация Северо-Запада» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

31. Николаева Айсылу Булатовна - Казанский центр ОВД, Филиал «Татаэронавигация» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

32. Нурыева Гузель Тимерхановна – Башкирский центр ОВД, Филиал «Аэронавигация Центральной Волги» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

33. Нынник Ирина Леонидовна – Уральский филиал Института аэронавигации (г. Тюмень).

34. Орлова Наталья Евгеньевна – Дальневосточный филиал Института аэронавигации (г. Хабаровск)

35. Рау Ксения Владимировна - Филиал «Аэронавигация Северного Урала» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

36. Решетникова Ольга Николаевна –Белгородский центр ОВД, МЦ АУВД ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

37. Ротко Людмила Владимировна – Южный филиал Института аэронавигации (г. Ростов-на-Дону)

38. Ружникова Оксана Михайловна – Северный филиал Института аэронавигации (г. Архангельск)

39. Соболева Ольга Валерьевна – Северный филиал Института аэронавигации
(г. Архангельск)

40. Сысоева Елена Николаевна – Институт аэронавигации (г. Магадан)

41. Сычевская Вероника Викторовна – Сибирский филиал Института аэронавигации (г. Красноярск)

42. Толчинская Ольга Михайловна – Институт аэронавигации (г. Москва)

43. Хрипунова Ирина Александровна – Филиал «Аэронавигация Центральной Волги» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

44. Шароглазова Екатерина Константиновна – Уральский филиал Института аэронавигации (г. Тюмень)

Экзаменаторы:

45. Борисова Антонина Викторовна – Минераловодский центр ОВД, Филиал «Аэронавигация Юга» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

46. Будник Оксана Сергеевна – Казанский центр ОВД, Филиал «Татаэронавигация» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

47. Гаршина Ирина Анатольевна – Филиал «Аэронавигация Юга» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

48. Занданова Ольга Васильевна – «Аэронавигация Восточной Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

49. Мазур Ирина Францевна – Мирнинский центр ОВД, Филиал «Аэронавигация Северо-Восточной Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

50. Майборода Людмила Валерьяновна – Северо-Западный филиал (г. Санкт-Петербург)

51. Михайлова Ольга Ивановна – Северо-Западный филиал Института аэронавигации (г. Санкт-Петербург)

52. Пушкарева Евгения Александрова – Домодедовский центр ОВД, МЦ АУВД ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

53. Степанова Фаина Петровна – Филиал Северо-Восточной Сибири Института аэронавигации (г. Якутск)

54. Титова Людмила Николаевна – МЦ АУВД ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

55. Третяк Лариса Владимировна - Филиал «Аэронавигация Дальнего Востока» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

56. Федосеенко Ольга Геннадьевна – Сибирский филиал Института аэронавигации (г. Красноярск)

57. Фурашова Юлия Николаевна – Филиал «Аэронавигация Северо-Восточной Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

58. Харитонович Юлия Борисовна – Челябинский центр ОВД, Филиал «Аэронавигация Урала» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

59. Чуликова Татьяна Адольфовна - Филиал «Аэронавигация Западной Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московсковский государственный технический университет гражданской авиации» (МГТУ ГА):

1. Зеленкова Светлана Константиновна

2. Николаева Елена Никифоровна

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный университет гражданской авиации» (ФГБОУ ВПО СПбГУ ГА):

1. Абрамова Ирина Анатольевна

2. Амельченко Екатерина Сергеевна

3. Закревская Ольга Васильевна

4. МухтабароваОльга Игоревна

5. Московкина Ольга Петровна

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет)» (МАИ):

1. Афанасов Валерий Васильевич

2. Камбиев Юрий Викторович

3. Овсянникова Мария Николаевна

4. Цой Татьяна Эдуардовна

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ульяновское высшее авиационное училище гражданской авиации (институт)» (ФГБОУ ВПО УВАУ ГА (И) ):

1. Шлямова Анастасия Анатольевна

2. Азоркина Наталия Юрьевна

Авиационный учебный центр «КомпЛэнг» (Комплэнг):

1. Бахтиарова Наталья Юрьевна

2. Большакова Анна Владимировна

3. Кочеткова Елена Вячеславовна

4. Кузнецова Ольга Михайловна

5. Маслова Елена Александровна

6. Волкова Мария Владимировна

7. Николаенко Алла Владимировна

8. Ивасюк Ольга Станиславовна

9. Сорокина Екатерина Анатольевна

10. Арагилян Наталья Константиновна (УВАУ ГА, г. Ульяновск)

11. Саутова Гозел Нуршатовна

12. Александрова Анастасия Александровна (УВАУ ГА, г. Ульяновск)

13. Ястребова Александра Евгеньевна (УВАУ ГА, г. Ульяновск)

14. Масакбаева Айсар Ибраимовна

MLS International College:

1. Саймон Кук

2. Трейси Пайл

3. Ричард Родвей

4. Джон Соп

5. Майкл Уолс

6. Мелвин Уопшер


Наверх