Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация)

Размер шрифта: A A A
Анимация: Да Нет
Отображение: Цветное Черно-белое Инвертированное
О Росавиации
Деятельность
Аэропорты и аэродромы
Сертификация
ГлавнаяПротиводействие коррупцииКомиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересовСведения о планируемом проведении заседания комиссии (анонс), о принятых комиссиями решениях

26 апреля 2019 г. состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

На заседании Комиссии были рассмотрены:

1. Уведомление гражданского служащего о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов.

Решили:

- признать, что в сложившейся ситуации возможен конфликт интересов.

Гражданскому служащему даны рекомендации по предотвращению возникновения личной заинтересованности и конфликта интересов.

2. Уведомления о заключении трудовых договоров с десятью гражданами, замещавшими должности государственной гражданской службы в Федеральном агентстве воздушного транспорта.

Решили:

- принять к сведению поступившую информацию.

3. Обращение гражданского служащего о даче согласия на работу в иной организации на условиях трудового договора после увольнения с гражданской службы.

Решили:

- дать согласие гражданскому служащему на работу в иной организации на условиях трудового договора после увольнения с гражданской службы.

Нашли опечатку? Нажмите Ctrl+Enter
Наверх