Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация)

Размер шрифта: A A A
Анимация: Да Нет
Отображение: Цветное Черно-белое Инвертированное
Деятельность
Аэропорты и аэродромы
Сертификация
ГлавнаяО РосавиацииГосударственная службаКонкурсы. Территориальные органы

Объявление о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Татарского межрегионального территориального управления воздушного транспорта Федерального агентства воздушного транспорта

22 сентября 2010 11:43

Объявление о приеме документов для участия в онкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Татарского межрегионального территориального управления воздушного транспорта

 

 

 

Федерального агентства воздушного транспорта
Татарское межрегиональное территориальное управление воздушного транспорта Федерального агентства воздушного транспорта объявляет конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы: по старшей группе должностей: - государственный инспектор – 3 вакансии;
Требования, предъявляемые к кандидатам на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы:
- гражданство Российской Федерации;
- владение русским языком;
- наличие высшего профессионального образования по специальностям, соответствующим функциям и конкретным задачам, возложенным на структурное подразделение.
Дополнительные требования к образованию
Отдел транспортной безопасности и режима: - государственный инспектор отдела транспортной безопасности – 3 единицы (образование, полученное в ВУЗах гражданской авиации или в ВУЗах Министерства обороны, по специальностям: эксплуатация воздушных судов, инженерно-техническая эксплуатация воздушных судов, инженерно – техническая эксплуатация наземного, аэродромного транспорта).
Прием документов
Документы для участия в конкурсе принимаются:
с 29 июля  2010 г. по 31 августа 2010 г. по адресу: 420017, г. Казань, Аэропорт (2 этаж, каб. 7; понедельник – четверг с 09.00 часов до 16.00 часов). Контактные телефоны: (843) 267-87-69, 267-88-53.
 
Условия проведения конкурса
Конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Федерального агентства воздушного транспорта проводится в два этапа.
На первом этапе конкурса оценивается профессиональный уровень кандидатов на замещение вакантных должностей гражданской службы, их соответствие квалификационным требованиям к должности на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности.
Второй этап конкурса проводится в форме индивидуального собеседования с кандидатами на замещение вакантных должностей гражданской службы.
Предположительная дата проведения второго этапа конкурса – 01 сентября 2010 г.
Место проведения конкурса – Татарское межрегиональное территориальное управление воздушного транспорта Федерального агентства воздушного транспорта        (г. Казань, Аэропорт).
Гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет следующие документы:
1)личное заявление;
2) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 № 667-р с приложением фотографии размером 3х 4 см;
3) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытию на конкурс);
4) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:
- копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;
- копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина – о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);
5) документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению (справка формы 086-у).
Гражданин не допускается к участию в конкурсе в случае его несоответствия квалификационным требованиям к вакантной должности государственной гражданской службы, а также в связи с ограничениями, установленными законодательством Российской Федерации о государственной гражданской службе для поступления на гражданскую службу и ее прохождения.
При несвоевременном представлении документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в их приеме.
Нашли опечатку? Нажмите Ctrl+Enter
Наверх