Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация)

О допуске, внесении изменений в условия допуска и отзыве допуска перевозчиков, имеющих соответствующие лицензии, к выполнению международных воздушных перевозок пассажиров и (или) грузов

27 января 2016 11:43

В соответствии с пунктом 3 постановления Правительства Российской Федерации от 23 июня 2007 г. № 397 «О совершенствовании государственногорегулирования деятельности перевозчиков в сфере воздушных перевозок»,пунктами 46, 47, 75, 78, 79 Административного регламента Федерального агентствавоздушного транспорта предоставления государственной услуги по допускуперевозчиков, имеющих соответствующие лицензии, к выполнениюмеждународных воздушных перевозок пассажиров и (или) грузов, утвержденногоприказом Министерства транспорта Российской Федерации от 7 мая 2015 г. № 162,подпунктом 9.9 Положения о Федеральном агентстве воздушного транспорта,утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июля2004 г. № 396, п р и к а з ы в а ю:

1. Допустить перевозчиков, имеющих соответствующие лицензии,к выполнению международных воздушных перевозок согласно приложениям№ 1 - 2 к настоящему приказу.

2. Внести изменения в условия допуска перевозчиков, имеющихсоответствующие лицензии, к выполнению международных воздушных перевозоксогласно приложениям № 3 - 7 к настоящему приказу.

3. Отозвать допуск у перевозчиков, имеющих соответствующие лицензии,к выполнению международных регулярных перевозок пассажиров и (или) грузовсогласно приложению № 8 к настоящему приказу.

4. Управлению регулирования перевозок Федерального агентствавоздушного транспорта:

4.1. информировать о настоящем приказе Министерство транспортаРоссийской Федерации, Федеральную службу по надзору в сфере транспорта;

4.2. опубликовать на сайте Федерального агентства воздушного транспортаинформацию о допуске, внесении изменений в условия допуска и отзыве допускаперевозчиков к выполнению международных воздушных перевозок пассажиров и(или) грузов;

4.3. уведомить перевозчиков о допуске, внесении изменений в условиядопуска, отзыве допуска к выполнению международных воздушных перевозокпассажиров и (или) грузов в установленном порядке.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителяруководителя Росавиации О.О. Клима.

Руководитель А.В. Нерадько


PDF-файл, размер 5.40 MB