Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация)

Размер шрифта: A A A
Анимация: Да Нет
Отображение: Цветное Черно-белое Инвертированное
О Росавиации
Деятельность
Аэропорты и аэродромы
Сертификация
ГлавнаяПресс-службаАктуальная информация

C 4 по 6 марта в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет Национальная выставка инфраструктуры аэропортов и гражданской авиации (NAIS & CA).

27 февраля 2014 11:43

Выставка проходит при официальной поддержке Росавиации и является главным событием года в авиационной и аэропортовой отрасли.

Экспоненты и участники NAIS & CA – компании и предприятия, связанные с обеспечением работы аэропортов, авиакомпаний и других предприятий отрасли. Основные разделы выставки: строительство инфраструктурных объектов, услуги и оборудования для аэропортов и авиакомпаний, технологии и системы и др.

В дни проведения выставки на ее площадке будет проведен отраслевой Форум, в рамках которого будут обсуждаться вопросы развития гражданской авиации и аэропортовой инфраструктуры России. В работе Форума примут участие представители Минтранса России, Росавиации, Ространснадзора, руководители крупнейших российских аэропортов и авиакомпаний.

Для делегатов выставки будет организован Центр деловых переговоров, в рамках которого его участники смогут проводить переговоры для налаживания или расширения сотрудничества. Свое участие в работе Центра деловых переговоров уже подтвердили представители 25 российских аэропортов, включая МАУ, Пулково, аэропорты крупнейших городов регионов страны, а также делегаты от ФКП «Аэропорты Севера», объединяющие еще 25 воздушных гаваней центральной, восточной и арктической зон Республики Саха (Якутия) и Магаданской области.

Всего в работе выставки примет участие более 80 компаний из России, Китая, Латвии, Германии, Италии, Канады, Турции, Чехии и Швейцарии. К мероприятию присоединились лидеры авиационной отрасли – Honeywell, Bombardier, а также российские представители и дистрибьюторы ведущих иностранных производителей. Список экспонентов включает в себя компании CLA-VAL, Эколайн, НефтеСтройАвтоматизация, Airflot Technics, Бюро кабельных технологий, Дорхан, Эквинет, Гелиосити, НТЦ Завод Ленинец, Меркатор, Транскон, ЦСКА Груп, WeKey group, Авиатехнологии, АЕГЭ-АЭРО, Галактика, ГРАЗ, Дебют, МАНС, Рейком груп, Рууки, Эм-Секьюрити, Cavag, CMR, Froda, IMS, Ladon-N, АзовМаш, LAS-1, СЭГЗ, Airport Research Center, Koluman, IHR, ТЗК Туполев Сервис, Сеалтек, Swissport, Новая авиация, Все для АЗС, Аэросток, НИТА, Behlen и т.д.

Вход на выставку бесплатный – получить бейджи посетителей можно на стойке регистрации при входе в зал, либо заранее зарегистрировавшись на сайте мероприятия.

Аккредитация СМИ:
T: +7 495 937 6861 ext/доб 129
F: +7 495 937 6862
M:+7 926 900 7705
E-mail: dmitry.kozhevnikov@reedexpo.ru


PDF-файл, размер 1.01 MB
Нашли опечатку? Нажмите Ctrl+Enter
Наверх