Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация)

Размер шрифта: A A A
Анимация: Да Нет
Отображение: Цветное Черно-белое Инвертированное
О Росавиации
Сертификация
ГлавнаяДеятельностьМеждународная деятельностьИКАО

О новых расценках на учебные материалы ИКАО (ITP) для слушателей из ведомств гражданской авиации

11 февраля 2020 11:43

Международная организация гражданской авиации (ИКАО) проинформировала о новых расценках на учебные материалы ИКАО (ITP) для слушателей из ведомств гражданской авиации.

С 1 января 2020 года слушателям ведомств гражданской авиации (ВГА) будет предоставлена возможность обучения на курсах ИКАО по льготным ценам, которые будут действовать только в отношении курсов, проводимых в Штаб-квартире и региональных бюро ИКАО, а также в учебных заведениях регулирующих органов гражданской авиации.

Для получения права на обучение по льготным ценам слушателям необходимо подтвердить свои трудовые отношения с ВГА, указав адрес электронной почты своего государственного органа и, при необходимости, представив письмо в поддержку своей кандидатуры от своего ВГА.

Для получения дополнительной информации и регистрации просьба использовать веб-сайт Каталога курсов ИКАО (https://www.icao.int/training/Pages/Training-Catalogue.aspx) или обращаться в Секцию глобальной подготовки авиационных специалистов по электронной почте по адресу: aviationtraining@icao.int.


PDF-файл, размер 29.78 kB
Нашли опечатку? Нажмите Ctrl+Enter
Наверх