Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация)

Размер шрифта: A A A
Версия для слабовидящих
Карта сайта
RSS
Facebook
Twitter
О Росавиации
Центральный аппарат
Сертификация авиатехники, ССО, РТОП и аэродромов
ГлавнаяДеятельностьЛетная эксплуатацияАвиационный персонал  

Список рейтеров-экзаменаторов, имеющих право квалификационного тестирования диспетчеров управления воздушным движением в соответствии со Шкалой оценки языковых знаний ИКАО (по состоянию на 01.09.2016)

29 августа 2016

Утверждаю
Начальник Управления организации
использования воздушного
пространства
Федерального агентства
воздушного транспорта
Ю.П. Токарев
29 августа 2016 г.

Список рейтеров-экзаменаторов, имеющих право квалификационного тестирования диспетчеров управления воздушным движением
в соответствии со Шкалой оценки языковых знаний ИКАО

(по состоянию на 01.09.2016)

Некоммерческое образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт аэронавигации» (ИНСТИТУТ АЭРОНАВИГАЦИИ):

1.Аношина Марина Ивановна (Приволжский филиал, г. Самара)

2. Анцупова Валерия Витальевна (Южный филиал, г. Ростов-на-Дону)

3. Бердникова Светлана Евгеньевна (Аэронавигация Урала, г. Екатеринбург)

4. Бидзан Юлия Андреевна (Институт аэронавигации, г. Москва)

5. Борисова Антонина Викторовна (Аэронавигация Юга, г. Минеральные Воды)

6. Будник Оксана Сергеевна (Татаэронавигация, г. Казань)

7. Володина Ирина Владимировна (Аэронавигация Урала, г. Пермь)

8. Гадоева Гуля Султановна (Институт аэронавигации, г. Москва)

9. Гамулина Любовь Николаевна (Северо-Уральский филиал, г. Сыктывкар)

10. Гаршина Ирина Анатольевна (филиал «Аэронавигация Юга, г. Ростов-на-Дону)

11. Глиос Елена Степановна (Сибирский филиал, г. Красноярск)

12. Голотик Анна Николаевна (Северный филиал, г. Архангельск)

13. Гордеева Ольга Анатольевна (Аэронавигация Юга, г. Ростов-на-Дону)

14. Жирухина Наталья Анатольевна (Аэронавигация Северо-Востока, г. Магадан)

15. Забанова Анастасия Николаевна (Западно-Сибирский филиал, г. Новосибирск)

16. Забелина Юлия Владимировна (Аэронавигация Северо-Запада, г. Калининград)

17. Зариньш Татьяна Леонидовна (Уральский филиал, г. Тюмень)

18. Иванова Юлия Сергеевна (Южный филиал, г. Ростов-на-Дону)

19. Игнатович Екатерина Владимировна (Западно-Сибирский филиал, г. Новосибирск)

20. Игнатовская Татьяна Александровна (Аэронавигация Урала, г. Челябинск)

21. Ильина Мария Александровна (Московский центр АУВД, г. Москва)

22. Исаева Елена Викторовна (Северо-Западный филиал, г. Санкт-Петербург)

23. Ишбульдина Гульназ Мидхатовна (Аэронавигация Центральной Волги, г. Уфа)

24 Караваева Надежда Евгеньевна (Северо-Уральский филиал, г.Сыктывкар)

25. Колесникова Лариса Александровна (Институт аэронавигации, г. Москва)

26. Концедалова Инна Сергеевна (Аэронавигация Западной Сибири, г. Омск)

27. Крюковская Екатерина Сергеевна (Дальневосточный филиал, г. Хабаровск)

28. Кузнецова Анна Сергеевна (Аэронавигация Северо-Востока, г. Магадан)

29. Кузьменкова Нина Валерьевна (Приволжский филиал, г. Самара)

30. Лаврентьева Лариса Владимировна (Аэронавигация Западной Сибири, г. Новосибирск)

31. Лисицына Елена Евгеньевна (Московский центр АУВД, г. Москва)

32. Любимова Елена Николаевна (Аэронавигация Западной Сибири, г. Томск)

33. Мазур Ирина Францевна (Аэронавигация Северо-Восточной Сибири, г. Мирный)

34. Майборода Людмила Валерьяновна (Северо-Западный филиал, г. Санкт-Петебург)

35. Макарова Елена Александровна (Западно-Сибирский филиал, г. Новосибирск)

36. Маковкина Татьяна Анатольевна (Аэронавигация Юга, г. Адлер)

37. Максимова Евгения Петровна (Приволжский филиал, г. Самара)

38. Михайлова Ольга Ивановна (Аэронавигация Юга, г. Волгоград)

39. Московкина Ольга Петровна (Северо-Западный филиал, г. Санкт-Петербург)

40. Николаева Айсылу Булатовна (Татаэронавигация, г. Казань)

41. Нурыева Гузель Тимерхановна (Аэронавигация Центральной Волги, г. Уфа)

42. Нынник Ирина Леонидовна (Уральский филиал, г. Тюмень)

43. Орлова Наталья Евгеньевна (Дальневосточный филиал, г. Хабаровск)

44. Попова Любовь Васильевна (Приволжский филиал, г. Самара)

45. Пушкарева Евгения Александровна (Домодедовский центр ОВД МЦ АУВД)

46. Рау Ксения Владимировна (филиал Аэронавигация Северного Урала, г. Сыктывкар)

47. Решетникова Ольга Николаевна (Московский центр АУВД, г. Белгород)

48. Ротко Людмила Владимировна (Южный филиал, г. Ростов-на-Дону)

49. Ружникова Оксана Михайловна (Северный филиал, г. Архангельск)

50. Рябцева Фарида Зиннуровна (филиал «Аэронавигация Центральной Волги, г. Уфа)

51. Самардак Ирина Петровна (Аэронавигация Северо-Запада, г. Великие Луки)

52. Санаева Олеся Анатольевна (Южный филиал, г. Ростов-на-Дону)

53. Соболева Ольга Валерьевна (Северный филиал, г. Архангельск)

54. Степанова Фаина Петровна (филиал Северо-Восточной Сибири, г. Якутск)

55. Кузьменко Наталья Владимировна (Южный филиал, г. Ростов-на-Дону)

56. Сысоева Елена Николаевна (Северо-Восточный филиал, г. Магадан)

57. Сычевская Вероника Викторовна (Сибирский филиал, г. Красноярск)

58. Титова Людмила Николаевна (Московский центр АЦВД, г. Москва)

59. Толчинская Ольга Михайловна (Институт аэронавигации, г. Москва)

60. Третяк Лариса Владимировна (Аэронавигация Дальнего Востока, г. Владивосток)

61. Фадеева Марина Андреевна (Аэронавигация Восточной Сибири, г. Иркутск)

62. Федосеенко Ольга Геннадьевна (Сибирский филиал, г. Красноярск)

63. Федулова Ольга Владимировна (Камчатаэронавигация, г. Петр.-Камчатский)

64. Фурашова Юлия Николаевна (филиал Северо-Восточной Сибири, г. Якутск)

65. Хрипунова Ирина Александровна (Аэронавигация Центральной Волги, г. Самара)

66. Чуликова Татьяна Адольфовна (филиал «Аэронавигация Западной Сибири, г. Новосибирск)

67. Шадрина Татьяна Андреевна (Уральский филиал, г. Тюмень)

68. Шляхта Ольга Николаевна (Аэронавигация Восточной Сибири, г. Чита)

69. Шувалова Елена Иннокентьевна (Аэронавигация Западной Сибири, г. Барнаул)

70. Шнайдер Татьяна Сергеевна (Красноярский центр ОВД)

71. Грущанская Елена Ивановна (Мирнинский центр ОВД)

72. Харитонович Юлия Борисовна – (Челябинский центр ОВД)

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московсковский государственный технический университет гражданской авиации» (МГТУ ГА):

1. Зеленкова Светлана Константиновна

2. Николаева Елена Никифоровна

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный университет гражданской авиации» (ФГБОУ ВПО СПбГУ ГА):

1. Абрамова Ирина Анатольевна

2. Амельченко Екатерина Сергеевна

3. Александрова Ирина Михайловна

4. Закревская Ольга Васильевна

5. Добрунова Татьяна Владимировна

6. МухтабароваОльга Игоревна

7. Московкина Ольга Петровна

8. Степенко Ирина Михайловна

9. Суворина Клавдия Митрофановна

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет)» (МАИ):

1. Афанасов Валерий Васильевич

2. Камбиев Юрий Викторович

3. Овсянникова Мария Николаевна

4. Цой Татьяна Эдуардовна

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ульяновское высшее авиационное училище гражданской авиации (институт)» (ФГБОУ ВПО УВАУ ГА (И) ):

1. Шлямова Анастасия Анатольевна

2. Азоркина Наталия Юрьевна

Авиационный учебный центр «КомпЛэнг» (Комплэнг):

1. Бахтиарова Наталья Юрьевна

2. Большакова Анна Владимировна

3. Кочеткова Елена Вячеславовна

4. Кузнецова Ольга Михайловна

5. Маслова Елена Александровна

6. Волкова Мария Владимировна

7. Николаенко Алла Владимировна

8. Ивасюк Ольга Станиславовна

9. Сорокина Екатерина Анатольевна

10. Арагилян Наталья Константиновна (УВАУ ГА, г. Ульяновск)

11. Саутова Гозел Нуршатовна

12. Александрова Анастасия Александровна (УВАУ ГА, г. Ульяновск)

13. Ястребова Александра Евгеньевна (УВАУ ГА, г. Ульяновск)

14. Масакбаева Айсар Ибраимовна

Начальник отдела ОрВД и ИВП
Управления организации ИВП
О. Н. Улькин


Наверх