Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация)

Размер шрифта: A A A
Анимация: Да Нет
Отображение: Цветное Черно-белое Инвертированное
О Росавиации
Деятельность
Аэропорты и аэродромы
Сертификация
ГлавнаяПротиводействие коррупцииКомиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересовСведения о планируемом проведении заседания комиссии (анонс), о принятых комиссиями решениях

29 мая 2014 года состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

1 марта 2015 11:43

29 мая 2014 года состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов
На заседании Комиссии были рассмотрены:

  1. Заявление государственного гражданского служащего о непредставлении по объективным причинам сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своего несовершеннолетнего ребёнка.
    По результатам рассмотрения представленных документов и полученных пояснений Комиссия решила признать, что причина непредставления государственным гражданским служащим сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своего несовершеннолетнего ребёнка является объективной и уважительной.
  2. Заявления бывших государственных гражданских служащих о даче согласия на замещение должности в иных организациях на условиях трудового договора.
    Комиссией принято решение о даче согласия бывшим государственным гражданским служащим на замещение должности в указанных ими организациях на условиях трудового договора.
  3. Информация о непредставлении государственным гражданским служащим сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.
    Установлено, что по факту непредставления государственным гражданским служащим сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера назначено проведение служебной проверки. Служебная проверка не завершена из-за отсутствия государственного гражданского служащего по уважительным причинам.
    Комиссия решила пригласить государственного гражданского служащего на очередное заседание для дачи пояснений.
  4. Обращение директора Частного образовательного учреждения «Санкт-Петербургский авиационный учебный центр» в Минтранс России с обвинениями противодействия развитию и выполнению полётов авиации общегоназначения начальника межрегионального территориального управления воздушного транспорта.
    По результатам рассмотрения заявления и представленных материалов Комиссия решила признать, что в обращении директора Частного образовательного учреждения «Санкт-Петербургский авиационный учебный центр» в Минтранс России с обвинениями противодействия развитию и выполнению полётов авиации общего назначения нет информации о коррупционной составляющей в действиях начальника межрегионального территориального управления воздушного транспорта.

Нашли опечатку? Нажмите Ctrl+Enter
Наверх